Ed. Primaria

Want create site? With Free visual composer you can do it easy.

Listado de tutores de Primaria

CURSO         TUTOR/A                                                                                 E-MAIL

 1ºA

Ana Fontestadanafontestad@colegiosagradafamiliavalencia.com

1ºB

Rocío Chirivellarociochirivella@colegiosagradafamiliavalencia.com

2ºA

Manoli Martínezmanuelamartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

2ºB

María Salagmariasalag@colegiosagradafamiliavalencia.com

3ºA

Iván Arnandisivanarnandis@colegiosagradafamiliavalencia.com

3ºB

Pedro Martínezpedromartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

4ºA

Alba Gabaldónalbagabaldon@colegiosagradafamiliavalencia.com

4ºB

Begoña Martínezbegomartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

5ºA

David Cambradavidcambra@colegiosagradafamiliavalencia.com

5ºB

Pau Pérezpauperez@colegiosagradafamiliavalencia.com

6ºA

Daniel Pascualdanielpascual@colegiosagradafamiliavalencia.com

6ºB

Lorena Martílorenamarti@colegiosagradafamiliavalencia.com
Otros profesores 

 

Calendario de actividades de Ed. Primaria

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

CERRAR