Ed. Primaria

Listado de tutores de Primaria

CURSO         TUTOR/A                                                                                 E-MAIL

 1ºA

Ana Fontestad anafontestad@colegiosagradafamiliavalencia.com

1ºB

Rocío Chirivella rociochirivella@colegiosagradafamiliavalencia.com

2ºA

Manoli Martínez manuelamartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

2ºB

María Salag mariasalag@colegiosagradafamiliavalencia.com

3ºA

Iván Arnandis ivanarnandis@colegiosagradafamiliavalencia.com

3ºB

Pedro Martínez pedromartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

4ºA

Alba Gabaldón albagabaldon@colegiosagradafamiliavalencia.com

4ºB

Begoña Martínez begomartinez@colegiosagradafamiliavalencia.com

5ºA

David Cambra davidcambra@colegiosagradafamiliavalencia.com

5ºB

Pau Pérez pauperez@colegiosagradafamiliavalencia.com

6ºA

Daniel Pascual danielpascual@colegiosagradafamiliavalencia.com

6ºB

Lorena Martí lorenamarti@colegiosagradafamiliavalencia.com
Otros profesores 
Pablo Lluch Música / Jefe de Estudios pablolluch@colegiosagradafamiliavalencia.com
Rubén Rodriguez Educación Física rubenrodriguez@colegiosagradafamiliavalencia.com
Raúl Vercher Inglés raulvercher@colegiosagradafamiliavalencia.com
Magda Leandro Inglés magdaleandro@colegiosagradafamiliavalencia.com
Miguel Ángel Beltrán E. Primaria miguelangelbeltran@colegiosagradafamiliavalencia.com
Berta Gómez Pedagogía Terapéutica bertagomez@colegiosagradafamiliavalencia.com
Juan Molla  Pedagogía Terapéutica juanmolla@colegiosagradafamiliavalencia.com

 

Calendario de actividades de Ed. Primaria

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies